一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何开启允许后台播放音乐
2026-04-23 06:39:28
1、先打开手机找到并点击进入APP。
2、之后点击APP个人中心右上方设置。
3、点击设置界面第二行语音合成设置。
4、最后在跳出的界面点击允许后台播放音乐就可以开启了。
相关推荐
iPhone13手机QQ如何设置输入文字时显示特效?
阅读量:62
如何识别销售合同中的单项履约义务
阅读量:123
如何获取胡桃日记暗夜水手服
阅读量:108
辅导孩子学习“啊”的音变
阅读量:37
如何在《剧本杀》中寻找高分剧本
阅读量:58
猜你喜欢
计数单位是什么
陈百强什么原因怎么走的
778是什么意思
a2驾驶证能开什么车
什么是有机奶粉
i是什么意思
12月7日是什么星座
潜规则是什么意思
什么叫因数
三小是什么意思
猜你喜欢
什么是营销
呃逆是什么意思
什么是真爱
2017年属什么生肖
拉风是什么意思
电汇是什么意思
mma和ufc有什么区别
sex是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
arm是什么意思