一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置副卡的呼叫转移选项
2026-04-28 03:31:51
1、第一步,首先在iPhone13这里找到这个舍欧惹通话设置即可。
2、第二步,随之就可以在这里设置副卡的呼叫设置选项啦。
3、第三步,最后就可以在这里设置呼叫转移属性了。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:128
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:173
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:184
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:58
iphone手机怎么设置呼叫转移到副卡?
阅读量:122
猜你喜欢
拌面怎么做
前列腺增大怎么治疗
天生黑怎么全身美白
平鱼怎么做好吃
牙齿过敏怎么治疗
怎么解压
换挡拨片怎么用
迷路了怎么办
怎么唱歌
煤气中毒怎么办
猜你喜欢
入耳式耳机怎么戴
共享汽车怎么收费
华帝怎么样
我的世界怎么骑猪
西柚怎么吃
宫颈炎是怎么引起的
胳膊疼是怎么回事
怎么锻炼肺活量
甜菜根怎么吃
身份证掉了怎么挂失