一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么设置授权管理
2026-04-23 14:01:20
1、
第一步:点击设置
在QQ侧边栏,点开【设置】图标,进入新界面。
2、
第二步:点开隐私
进入设置界面,点击【隐私】界面。
3、
第三步:选择授权管理
在隐私界面,选择【授权管理】进行设置即可。
相关推荐
qq怎么添加授权第三方应用
阅读量:146
qq怎么授权登录抖音
阅读量:97
qq如何给抖音授权
阅读量:72
qq登录权限怎么开启
阅读量:123
抖音qq登录权限怎么设置
阅读量:126
猜你喜欢
北方民族大学怎么样
华东政法大学怎么样
奥迪a6l怎么样
日语新年快乐怎么说
cad批量打印怎么用
化妆棉怎么用
眼睛干痒是怎么回事
怎么学好化学
裙子的英语怎么写
奥克斯空调质量怎么样
猜你喜欢
脚汗多脚臭怎么办
酒店销售怎么做
脂溢性脱发怎么办
小米4怎么root
脸上长红痘痘怎么办
手机卡死了怎么办
k线图怎么看
辣椒辣手了怎么办
下巴长痘是怎么回事
影驰固态硬盘怎么样