一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8手机如何开启耳机唤醒
2026-04-23 02:38:04
1、开启语音助手APP,点击设置。
2、然后点击打开【小布助手关怀版】。
3、最后点击右侧按钮即可开启耳机唤醒。
相关推荐
oppo手机耳机模式在哪里设置
阅读量:47
oppo手机耳机设置在哪里
阅读量:92
oppo手机耳机设置在哪里
阅读量:184
oppo手机出现耳机模式在哪里取消
阅读量:155
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:112
猜你喜欢
平方米符号怎么打
阳朔旅游
凉拌白菜
埃及旅游
腾冲旅游景点
现在去哪旅游最合适
昂达主板怎么样
绩溪旅游
怀孕多久可以药流
丽江旅游攻略
猜你喜欢
宝马z4怎么样
报到证过期了怎么办
qq隐藏了怎么找出来
胸肋骨疼是怎么回事
生活片怎么找
日照职业技术学院怎么样
天台山旅游
喀斯特地貌的特点
小心眼怎么办
屎可以吃吗