一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌中如何关闭开启原唱?
2026-04-22 00:17:23
1、我们第一步
选择撤爹泪【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、我们第三步
选择【声音设置】点击进入;
4、我们第央蹲四步
勾选【开启册柱原唱】关闭,保存设置即可。
相关推荐
欢乐斗歌如何更改昵称?
阅读量:61
欢乐斗歌如何停用开启原唱
阅读量:142
欢乐斗歌中如何查看到注销账号?
阅读量:56
欢乐斗歌如何启用开启原唱
阅读量:87
如何开启欢乐斗歌首句助唱
阅读量:130
猜你喜欢
青春期孩子叛逆怎么办
人民币符号怎么写
梦幻西游怎么钓鱼
浙江磐安旅游
如何养狗
ps工具栏怎么调出来
偏旁怎么打
福建哪里好玩
无线路由器密码怎么改
如何制作简历
猜你喜欢
如何制作蛋挞
清空回收站怎么恢复
神武剑气宠怎么打书
ed2k怎么下载
路由器ip地址冲突
微博收藏的东西在哪里
心情不好怎么发朋友圈
电脑关不了机怎么回事
干海参如何泡发
如何治口臭