一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法26键盘怎么取消
2026-04-22 15:05:00
1、点击进入百度输入法app中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入键盘界面设置
4、点击取消勾选启用26键符号键盘即可
相关推荐
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:87
百度输入法如何恢复经典键盘布局
阅读量:48
百度输入法App符号键盘如何设置显示26个
阅读量:56
百度输入法怎么取消按键字符提示
阅读量:44
怎么移动手机输入法键盘的位置?
阅读量:107
猜你喜欢
种子怎么用
手机丢了微信怎么登陆
辣椒油怎么做才能又辣又香
电脑无法开机怎么办
怎么办理港澳通行证
甲沟炎自己怎么治疗
珍珠鸡怎么分公母
节假日加班工资怎么算
口袋妖怪金手指怎么用
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
猜你喜欢
怎么扎头发好看
微信小店怎么开
小米手机声音小怎么办
月经期间怎么减肥
眼膜怎么用
双下巴怎么瘦
手机怎么上推特
qq银行卡怎么解绑
beats耳机怎么样
cad倒角怎么标注