一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出现喜马拉雅的广告如何关闭
2026-04-26 03:00:03
1、
点击隐私
首先进入设置界面中,点击隐私设置选项。
2、
点击广告
进入界面后,选择广告设置选项。
3、
点击关闭
最后将开机摇一摇进入详情页右侧按钮点击关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:65
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:77
喜马拉雅如何关闭推送广告
阅读量:48
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:79
喜马拉雅app如何关闭广告通知推送
阅读量:78
猜你喜欢
1.8td是什么意思
兰陵王妃什么时候上映
手机闪存是什么意思
长上影线代表什么
recently是什么意思
代扣代缴什么意思
村居意思
什么理财软件最好
火眼金睛的意思
铩羽而归的意思
猜你喜欢
msci是什么意思
健步如飞的意思
felt是什么意思
男士皮衣什么牌子好
magic是什么意思
峰峦的意思
fc是什么意思
什么海长树木
驾驶证什么时候清零
卡牌带什么召唤师技能