一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置开启定时关机
2026-04-23 11:02:35
1、打开央视影音的界面选择”菜单“按钮
2、然后显示列表中选择”定时关机“选项
3、打开定时关机的对话框”勾选开启定时关机“选项后再选择”确定“按钮。
相关推荐
如何为网站申请公安机关备案?
阅读量:63
去吧皮卡丘九游无限领礼包办法
阅读量:48
关于防冻液的小知识
阅读量:31
云赚打码 云赚如何开始打码
阅读量:131
九灵神域怎么完成三转
阅读量:27
猜你喜欢
sky是什么意思
ops是什么意思
w是什么意思
coser是什么意思
上海迪士尼什么时候恢复开放
身份证号码的数字代表什么意义
变化多端的端是什么意思
行百里者半九十什么意思
ui是什么意思
iqc是什么意思
猜你喜欢
5月1日是什么星座
什么电影好看
元年是什么意思
休学是什么意思
放屁多是什么病的征兆
四讲四有是什么
np是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
花胶是什么东西
扮猪吃老虎是什么意思