一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用小米手机的“对话翻译”的功能
2026-04-21 19:24:00
1、点击
【头像】
2、点击
【扫描标志】
3、点击
【翻译 】
4、点击
【对话翻译】
5、按住
“语言输入”标志,进行输入
6、
完成
相关推荐
小米手机在哪可以开启边说边翻译的功能
阅读量:121
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:121
小米手机怎么使用翻译功能
阅读量:92
小米的实时翻译在哪
阅读量:181
小米手机怎样进行语音翻译
阅读量:136
猜你喜欢
巽寮湾游玩攻略
苹果支付怎么设置
武汉旅游攻略三日游
格子衬衫怎么搭配
辐射4怎么全屏
胡杏儿减肥
密室逃脱2攻略
西塘古镇旅游攻略
男人大肚子减肥方法
合战忍者村攻略
猜你喜欢
被毒虫咬了怎么办
显卡内存不足怎么办
桂林三日游攻略
减肥健康食谱
怎么黑网站
白云山旅游攻略
怎么打印cad图纸
海南旅游攻略自由行
五一杭州旅游攻略
赛乐赛减肥靠谱吗