一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击电源键唤出卡
2026-04-25 05:29:49
1、在APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、进入更多设置页面后点击【智能卡设置】。
3、开启【双击电源键】。
相关推荐
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:185
小米手机老是弹出智能卡怎么办
阅读量:77
小米手机如何远程控制父母的手机
阅读量:86
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:90
小米手机怎么关闭模糊定位?
阅读量:79
猜你喜欢
贵阳旅游攻略必玩的景点
台儿庄古城旅游攻略
布达拉宫的简介
绿瘦减肥效果怎么样
明星如何减肥
红色警戒攻略
科室简介
黑道圣徒3攻略
密室逃脱5攻略
美丽水世界攻略
猜你喜欢
超级减肥王
怎么减肥肚子和腿
张北草原旅游攻略自驾
科技小报怎么做
排班表怎么做
峨眉山住宿攻略
星际战甲攻略
减肥药哪个好
腰部减肥方法
怎么才能快速减肥