一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么退货退款申请
2026-04-25 01:13:08
1、进入个人页面。选择点击【购买】选项。
2、选择要退货的产品,点击右上角的【客服】。
3、进入与客服对话页面,输入”退货“,在弹出的选项中选择退货原因。最后填写相关的退货信息,等待退货就可以了。
相关推荐
得物7天无理由退货怎么退
阅读量:51
得物如何退货
阅读量:26
得物怎么申请退换货
阅读量:85
得物上的东西怎么退货
阅读量:126
得物可以退货吗
阅读量:23
猜你喜欢
糌粑怎么读
耳鸣怎么办
美菱冰箱质量怎么样
抑郁症怎么治疗
茆怎么读
各种小吃的做法大全
股票为什么会停牌
python怎么读
wps怎么做ppt
昱怎么读
猜你喜欢
洋白菜的做法
电脑为什么会自动关机
油性头发怎么改善
惟怎么读
冉怎么读
淘宝怎么开店
流鼻涕怎么办速效办法
豌豆怎么做好吃
文竹叶子发黄怎么挽救
肾炎是怎么引起的