一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读在哪里切换繁体字
2026-04-24 12:58:44
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到界面语言选项,点击进去。
3、进入设置界面语言界面,选中中文(繁体)选项即可。
相关推荐
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:37
OUTLOOK 使用手册:[1]OUTLOOK如何安装证书
阅读量:86
miui性能模式
阅读量:127
鸿蒙系统怎么开启听力保护
阅读量:152
小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
阅读量:39
猜你喜欢
ppc是什么意思
拔草是什么意思
痛彻心扉什么意思
信念是什么意思
温胃舒的功效与作用
趋之若鹜是什么意思
科目五什么时候实行
慈祥的意思
喝什么牛奶容易长高
马克什么意思
猜你喜欢
梅花三弄什么意思
山东山西的山是指什么山
现在流行什么歌曲
望而却步的意思
四维彩超什么时候做最好
at是什么意思
刨根问底的意思
蛇毒的作用
四个月念什么字
牛膝功效与作用