一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30 pro社区个性化广告在哪关
2026-04-22 00:56:30
1、首先进入社区首页,点击左上角的头像。
2、在个人界面点击右上角的设置。
3、找到更多中的高级设置,点击进入。
4、在高级设置中,将个性化推荐和广告后面的按钮关闭即可。
相关推荐
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:174
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:118
小米手机广告怎么关闭
阅读量:153
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:51
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:151
猜你喜欢
四川九寨沟旅游攻略
普田燃气灶怎么样
衣服上的血迹怎么洗
伊美尔整形怎么样
千户苗寨旅游攻略
怎么办护照和签证
丽江旅游
四环素牙怎么办
人流后多久可以洗头发
云南西双版纳旅游攻略
猜你喜欢
单引号怎么打出来
qq三国怎么赚钱
廊坊旅游景点
房产证上可以写几个名字
监控录像怎么回放
上海旅游景区
童话的特点
回迁房可以买卖吗
怎么样提高网速
iphone4怎么刷机