一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Find X5手机微信指纹支付怎么设置
2026-04-25 05:42:38
1、首先在手机设置菜单中点击【密码与安全】。
2、然后选择【指纹解锁】。
3、最后点击【指纹支付】,开启支付宝、FIDO等支持选项开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置微信页面的锁屏密码
阅读量:96
opporeno7怎么给微信设置应用锁?
阅读量:90
微信图案锁在哪里设置
阅读量:87
微信密码锁屏怎么设置oppo
阅读量:166
如何设置打开微信需要指纹或密码
阅读量:141
猜你喜欢
鸽子简笔画图片大全
横批大全
小学作文大全
怎么治疗寻麻疹
舞曲大全
淘宝红包怎么用
成年美女黄网站色奶头大全
雅思托福怎么考
风景简笔画图片大全
机油尺怎么看图解
猜你喜欢
儿童画画大全
苏格拉底简介
宝宝喝奶粉上火怎么办
西餐牛排的做法大全
相声小品大全台词
凤尾竹叶子发黄怎么办
狮子简笔画图片大全
猫和老鼠图片大全
饼的做法大全
免费观看黄页网址大全