一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音在哪关闭个性化推荐
2026-04-22 21:53:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选接收个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭央视影音自动播放下一集功能
阅读量:44
央视影音设置热键
阅读量:83
怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”
阅读量:42
央视影音怎样关闭消息推送
阅读量:96
央视影音在哪关闭自动播放下一集
阅读量:128
猜你喜欢
生活随笔200字
微信公众号如何申请
信贷员怎么找客户
生活常识趣味问答题
hpv52阳性是什么意思
qq账号冻结怎么解冻
数字人民币是什么意思
怎么看电脑内存大小
活动策划书怎么写
如何调电脑屏幕亮度
猜你喜欢
如何经营好服装店
心怎么折叠图解
如何选择冰箱
本人简历怎么写
初中生如何学好语文
如何挑选钢琴
ui设计是什么
最低生活保障标准
如何制作精美的ppt
如何制作酸菜