一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米闹钟天气语音播报怎么设置
2026-05-04 11:59:19
1、
点击闹钟设置
打开时间,点击设置。
2、
点击铃音
进入后,点击默认铃音选项。
3、
点击天气动态铃音
如图,点击天气动态铃音即可。
相关推荐
红米手机怎么显示百分比电池图标
阅读量:181
小米智能相册怎么关闭
阅读量:36
小米手机怎样查看按小时预报的天气
阅读量:46
小米手机,如何添加多地天气预报?
阅读量:72
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:185
猜你喜欢
婴儿大便干燥怎么办
柔肤水怎么用
色达旅游攻略
左旋肉碱减肥原理
减肥药
微信怎么所有人
减肥仪器
乳晕大怎么回事
网上订票怎么取票
polo衫搭配
猜你喜欢
广场舞减肥
苏州美食攻略
怎么联系qq在线客服
生死劫攻略
卡路里减肥食谱
怎样搭配衣服
苹果6p怎么设置铃声
气胸是怎么回事
喜宝电影简介
微信怎么评论图片