一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置隐藏home键
2026-05-16 01:26:32
1、点击iphone12通用选项。
2、点击辅助功能尺寸选项。
3、点击找到辅助触控选项。
4、点击打开辅助触控选项即可。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:26
苹果13返回键怎么设置
阅读量:63
iphone手势怎么设置
阅读量:134
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:68
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:139
猜你喜欢
不落窠臼的意思
灯下黑是什么意思
什么证券公司开户好
event是什么意思
什么浏览器占内存小
reserved是什么意思
无惨是什么意思
pain是什么意思
benchmark什么意思
微不足道的意思是什么
猜你喜欢
marine是什么意思
qq表情的意思
回落什么意思
琵琶最初指的是什么
会议费入什么科目
驱动大师有什么用
日杂百货包括什么
搁浅的意思
感恩节的祝福
pie是什么意思