一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
honor手机怎么恢复出厂设置
2026-04-29 02:21:25
1、
点击系统和更新
在设置内,点击系统和更新的选项。
2、
点击重置
选择重置的选项进入。
3、
恢复出厂设置
点击恢复出厂设置的选项。
4、
重置手机
点击下方的重置手机选项即可。
相关推荐
荣耀手机密码忘记了怎么恢复出厂设置
阅读量:170
手机工厂级恢复出厂设置(最优)
阅读量:142
华为荣耀手机忘记锁屏密码解决办法
阅读量:186
荣耀手机怎么强制恢复出厂设置
阅读量:150
华为激活锁强制删除
阅读量:133
猜你喜欢
什么是脑卒中
honey是什么意思中文
血压高是什么原因导致的
rose什么意思
祈使句是什么意思
松露是什么
into是什么意思
乙醇是什么
游学是什么意思
串标是什么意思
猜你喜欢
菜板什么材质的好
美瞳是什么
抄底是什么意思
四川有什么特产
汽车轴距是什么意思
热水器什么牌子好
诱惑是什么意思
珐琅是什么
一场秋雨一场寒的下一句是什么
osd是什么意思