一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何取消耳机自动播放音乐
2026-04-24 13:11:07
1、首先进入苹果设置,点击蓝牙进入
2、选择已经连接的AirPods后面的 感叹号按钮
3、然后,将自动人耳检测后面按钮点击一下关闭即可
相关推荐
iphone如何取消耳机自动播放音乐
阅读量:165
iphone如何取消耳机自动播放音乐
阅读量:49
iphone如何取消耳机自动播放音乐
阅读量:92
iphone如何取消耳机自动播放音乐
阅读量:131
iphone如何取消耳机自动播放音乐
阅读量:105
猜你喜欢
rap是什么意思啊
soccer是什么意思
反馈是什么意思
什么是多重人格
see是什么意思
什么酒价格最贵
支原体阳性是什么意思
益生菌粉的作用
过午不食是什么意思
玥是什么意思
猜你喜欢
996是什么意思
投笔从戎的意思
廿是什么意思
海上田园有什么好玩的
保理是什么意思
榜文的意思
随声附和什么意思
常州有什么好玩的
车前子的功效与作用及食用方法
絮絮叨叨的意思