一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何反馈建议
2026-04-22 09:25:12
1、首先,打开手机的豆瓣app,点击上面的三横图标。
2、点击菜单的“帮助与反馈”。
3、在列表中选择要反馈的问题类型。
4、最后,点击下方的“我要反馈”选项,输入内容即可。
相关推荐
小红书怎么禁止在附近页显示我的笔记
阅读量:114
新浪微博如何清空聊天记录?
阅读量:34
摩尔庄园隐身衣怎么获得
阅读量:191
阿里云服务器价格表
阅读量:134
苹果手机如何设置自定义短语
阅读量:137
猜你喜欢
other什么意思
满五唯一是什么意思
增根是什么
popular是什么意思
鱼肝油是什么
白癜风是什么
穿刺是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
什么是断桥铝门窗
pop什么意思
猜你喜欢
什么是不动产
比特币挖矿是什么
挂科是什么意思
pp棉是什么
蛊惑是什么意思
移动侦测是什么意思
水杉是什么植物
angry什么意思
经常流鼻血是什么病
摩羯是什么