一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP如何开启向我推荐职位提醒?
2026-04-22 18:04:36
1、首先我们打开BOSS直聘APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【消息推送设置】选项;
3、最后我们点击开启【向我推荐职位】即可完成。
相关推荐
BOSS直聘软件上的消息提醒方式设置成跟随系统?
阅读量:136
写好的前端文件怎么放到服务器上
阅读量:117
立体声混响如何使用
阅读量:131
冒险岛2终极内测资格怎么获取
阅读量:46
纸人能用手柄玩吗?阿修罗2手柄使用攻略
阅读量:115
猜你喜欢
怎么查询微信注册时间
正好的近义词
nba2k怎么扣篮
感冒头疼
衣长怎么量
淘宝怎么收藏宝贝
有口气怎么办
脸上的黑色素怎么去掉
惠怎么组词
马马虎虎的近义词
猜你喜欢
鹿鞭怎么泡酒
胆怯的近义词是什么
背头发型
儿童发型图片
消失的近义词
怎么修改文件格式
江宁织造博物馆
固铂轮胎怎么样
奚落的近义词是什么
出汗多是怎么回事