一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多已签收的东西怎么退货退款
2026-04-30 05:13:14
1、首先,打开拼多多软件APP
2、然后在个人中心,在我的订单处,点击查看全部订单
3、然后点击申请退款
4、弹出页面,点击我要退货退款
5、进入退货退款页面,填写信息,点击下方提交申请即可
相关推荐
拼多多确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:31
拼多多收到货后怎么退货退款
阅读量:102
拼多多已签收的东西怎么退货
阅读量:58
拼多多退款退货怎么操作
阅读量:25
拼多多购买商品后如何申请退款
阅读量:191
猜你喜欢
7月26日是什么星座
虱子怎么长出来的
星月菩提怎么看密度
mg是什么单位
不卑不亢是什么意思
皮肤晒黑怎么变白
诗意的生活
如何测排卵期
康恩贝维生素怎么样
如何清理缓存
猜你喜欢
玛卡片怎么吃
简历中个人能力怎么写
如何做直销
如何掌控自己的时间和生活
如何提高投篮命中率
花桥生活网招聘
聚享游怎么赚钱快
晚上睡不着怎么调理
如何去除老年斑
副本不是正版如何恢复