一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置酷狗音乐歌词大小怎么操作
2026-04-21 18:51:31
1、点击三个点
打开手机酷狗音乐,进入歌曲播放页,点击底部“三个点”。
2、打开歌词设置
在弹出的窗口中点击”歌词设置“。
3、设置歌词字体大小
拖动歌词大小滑块,即可调节歌词字体大小。
相关推荐
Android手机QQ文件存放在什么地方
阅读量:195
使命召唤手游路虎怎么获得
阅读量:146
1250 adv宝马都有什么颜色的
阅读量:60
华为音乐怎么才能扫描下载的音乐
阅读量:137
奥特曼宇宙英雄如何允许后台活动
阅读量:96
猜你喜欢
喝酒胃出血怎么办
兰芝睡眠面膜怎么样
贝亲奶瓶怎么样
齐肩短发怎么扎好看
泰迪不吃狗粮怎么办
iphone怎么刷机
蝎子辫怎么编
龃龉怎么读
杨贵妃是怎么死的
特长怎么填
猜你喜欢
水泡破了怎么办
北京化工大学怎么样
excel下拉菜单怎么做
手上起小水泡痒怎么办
股票成本价怎么算
东方航空怎么样
工种怎么填
油耳朵是怎么回事
怎么消除马赛克
影音先锋怎么用