一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家检查更新固件自动更新
2026-04-24 08:28:55
1、点击检查更新
在米家设置中,点击检查更新。
2、点击固件自动更新
在检查更新中,点击固件自动更新。
3、点击固件自动更新
在固件自动更新中,点击固件自动更新即可。
相关推荐
米家app 如何设置报警间隔?
阅读量:106
红米note4x怎么进入recovery
阅读量:31
红米note11pro的护眼模式在哪儿打开?
阅读量:180
小米录音机如何设置录音量来电静音
阅读量:184
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:181
猜你喜欢
男神攻略系统
公交卡消磁了怎么办
仙剑奇侠传5前传攻略
小便刺痛怎么办
怎么烧红烧肉
南京美食攻略
西安城墙简介
大帝国攻略
武夷山简介
北京攻略
猜你喜欢
进化之地2攻略
减肥舞
西安冬季旅游攻略
苏州三山岛旅游攻略
索尼相机怎么样
追男生攻略
广州攻略
减肥午餐吃什么
苹果4系统怎么升级
有过敏性鼻炎怎么办