一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭同程旅行APP的开屏“摇一摇”类型广告
2026-04-28 03:21:06
1、一,在同程旅行中点击进入【我的】
2、二,在我的页面中点击进入【设置】
3、三,在设置页面中点击进入【隐私设置】
4、四,在隐私设置页面中点击关闭【开屏“摇一摇”类型广告】,即可。
相关推荐
iphone关闭摇一摇进入第三方
阅读量:141
苹果手机微信摇一摇怎么关闭?
阅读量:106
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:27
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关?
阅读量:24
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:93
猜你喜欢
吊丝是什么意思
网银用户名是什么
玻尿酸是什么东西
mvp什么意思
维生素b族片
system什么意思
三亚有什么大学
微博是什么意思
前列腺炎是什么病
办社保卡需要什么资料
猜你喜欢
美轮美奂是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
shift是什么键
闰年是什么意思
戴的部首是什么偏旁
平安树的养殖方法和注意事项
今天农历是什么日子
8月23日是什么日子
万金油是什么
450分能上什么大学