一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么开启消息悬浮通知?
2026-05-11 10:49:45
1、打开拼多多商家版app后,进入我的,点击(设置)选项。
2、进设置页,点击爱关(聊天管理)选没改项。
3、在聊天管理页,点击【APP内消息悬浮通知】选项,点击开常财耻启按钮,即可设置完成。
相关推荐
拼多多供货管理在哪里
阅读量:161
拼多多商家怎么开通店铺运费险
阅读量:41
拼多多满减专区在哪里设置
阅读量:77
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:142
拼多多如何推广最有效花钱少
阅读量:167
猜你喜欢
suck什么意思
什么是同位语从句
桑叶的作用与功效
480分能上什么大学
历史知识点
aj什么意思
枇杷果的功效与作用
哈你小孩运动乐园
初二英语上册知识点
桔子的功效与作用
猜你喜欢
吗丁啉的作用与功效
肝在什么位置图片
知识经济
颈部运动
你在想什么
什么是疤痕增生
碧玺的作用
什么叫蓝筹股
什么让我成长作文
免疫球蛋白的作用