一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音团购怎么操作
2026-04-22 18:01:24
1、
点击马上抢
在抖音app中点击视频的链接,在限时团购选项下点击马上抢。
2、
选择立即购买
选择立即购买。
3、
进行付款即可
在确认订单的页面填写手机号,选择提交订单,进行付款即可。
相关推荐
如何在抖音开启优惠团购
阅读量:81
抖音团购功能怎么开通
阅读量:100
抖音怎么开通团购
阅读量:120
抖音团购怎么开通
阅读量:31
抖音来客创建团购怎么弄
阅读量:115
猜你喜欢
香肠的做法大全
菜心的做法
炒猪肝的家常做法
元宵做法
红烧鲫鱼的做法
帛怎么读
蚝油生菜的做法步骤
政治面貌怎么填
雾是怎么形成的
生辰八字怎么算
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃又简单
甲亢怎么治疗
蹄筋的做法
目鱼的做法
鸡汤的做法
乳腺癌是怎么引起的
蛋糕的做法大全
小米电视怎么样
恃怎么读
肚包鸡的做法