一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转银行卡最迟多久到账
2026-04-24 16:04:41
1、首先在微信界面点击支付进入;
2、在支付界面点击收付款进入;
3、然后在新的界面点击向银行卡转账进入;
4、最后在转账到银行卡界面,就可以看到是2小时内到账。
相关推荐
支付宝积分怎么兑换提现免费额度
阅读量:92
支付宝积分怎么兑换提现免费额度
阅读量:57
微信转账怎么转到别人的银行卡
阅读量:89
手机微信向银行卡转账怎么转
阅读量:39
微信怎么转到别人银行卡账号
阅读量:47
猜你喜欢
刘太阳图片大全
霍去病简介
网络公司名字大全
嘴上长泡怎么办
大闸蟹的做法大全
怎么把pdf转成word
妆前乳怎么用
儿童折纸大全视频
芥菜疙瘩的做法大全
植物名称大全
猜你喜欢
鱼尾纹怎么去除
骂人大全
热血江湖披风大全图
植物图片大全
猫和老鼠图片大全
起名字大全男孩
烧香图解大全
拍照姿势大全
黑屏怎么办
马拉拉简介