一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关5g用4g
2026-05-09 01:44:13
1、选择移动网络
选择设置菜单的移动网络。
2、找到启动5G
找到移侵棍光动网络菜单中的启动改良5G。
3、关始艳闭5G选项
关机找到的5G选项完成4G切换。
相关推荐
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:53
vivo手机如何关闭5g用4g
阅读量:70
vivo手机如何关闭5g用4g
阅读量:22
vivos16怎么关5g
阅读量:22
vivo手机怎么关闭5g网络
阅读量:43
猜你喜欢
羊油茶的做法
胃疼怎么办
炒虾仁的做法
论文参考文献怎么标注
炸虾仁的家常做法
抻面的做法
炖肉的家常做法
炖排骨的做法
牛肉的做法大全家常
糟溜鱼片的做法
猜你喜欢
张钧甯怎么读
网络电视怎么看电视台节目
银行卡开户行怎么查询
杂酱面的做法 大全
牛排骨的做法大全家常
薯饼的做法
冰皮月饼的做法及配方
油辣子的做法
及笄怎么读
虎皮青椒的做法