一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZeepLife怎么查看睡眠详情
2026-04-26 06:49:54
1、拿出手机,打开“ZeepLife”App。
2、在首页点击图示愁叮“睡眠”伐廊海板块。
3、进入睡眠详情页,查看“深睡”、“浅睡”和“REM”睡眠时长和交替规廊泥律。
相关推荐
Zeep Life怎么怎么开启睡眠检测
阅读量:108
Zepp软件怎么设置睡眠目标
阅读量:118
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:131
小米手环怎么开启夜间免打扰模式
阅读量:71
小米手环7如何取消震动提示
阅读量:94
猜你喜欢
发财鱼怎么养
草原天路自驾游攻略
冰箱密封条不严怎么办
三国杀攻略
知道名字怎么找人
此致敬礼格式怎么写
风衣搭配图片
怎么查看mac地址
红烧五花肉
格林童话简介
猜你喜欢
无水红烧肉
减肥普拉提
晚上吃什么减肥
qq克隆好友怎么弄
苹果手机怎么导入照片
调音器怎么调吉他
蛇是怎么繁殖的
经期减肥法最快方法
宝葫芦的秘密简介
大写的数字怎么写