一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置键盘调整放大级别
2026-04-30 23:56:00
1、
进入缩放界面
点开手机辅助功能页,进入“缩放”设置界面。
2、
打开键盘快捷键页
在缩放设置界面,打开“键盘快捷键”设置页。
3、
调整放大级别
将“调整放大级别”选项点亮就OK了。
相关推荐
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:59
苹果13手机屏幕按键如何设置
阅读量:80
苹果手机打字键盘怎么变大
阅读量:70
iPhone14如何打开触控调节开关选项
阅读量:47
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:71
猜你喜欢
鱼香茄子的做法视频
痘痘怎么快速消除
鲈鱼清蒸的做法
炖羊排的家常做法
鲫鱼的做法
水盆羊肉的做法
发际线高怎么办
qq被盗了怎么办
菠菜汤的做法
牙周炎怎么治疗
猜你喜欢
拙怎么读
竹笋的做法大全
蝴蝶结的做法
wps怎么删除空白页
鲍鱼的做法有哪几种
燕窝的做法与吃法
主要事迹怎么写
腐竹怎么做好吃
凤梨酥的做法
发面千层饼的做法