一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何关闭自动付款呢?
2026-04-24 20:07:51
1、首先,点击打开淘宝app页面,接着在我的淘宝页面点击右上角的设置图标
2、然后,在设置中点击支付设置
3、之后,点击选择小额免密支付
4、最后,点击关闭服务即可
相关推荐
淘宝怎样取消快捷支付
阅读量:168
淘宝自动扣款功能怎么关闭
阅读量:77
解决淘宝购物会自动付款
阅读量:152
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:135
淘宝支付设置怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
qq空间怎么发红包
黑长直发型
食品安全常识
空调不制冷了怎么回事
唯品会的东西怎么样
挚爱的近义词
才华横溢的近义词
无奈的近义词
惭愧的近义词
人是怎么形成的
猜你喜欢
静寂的近义词
鲜艳的近义词
扫一扫脸型配发型
lol怎么观战
激烈近义词
教诲的近义词是什么
固执的近义词
预防的近义词
吴世勋发型
出现的近义词是什么