一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社如何关闭动图自动播放
2026-04-27 10:54:11
1、
点击“设置”
在“我的”界面,点击“设置”按钮。
2、
点击“动图自动播放”
在“设置”界面,点击“动图自动播放”按钮。
3、
点击“关闭”
在“动图自动播放”界面,点击“关闭”按钮。
相关推荐
米游社怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:144
米游社怎么关闭自动播放动画?
阅读量:100
米游社怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:144
米游社怎么关闭视频自动播放
阅读量:102
米游社怎么关闭动图自动播放功能
阅读量:143
猜你喜欢
呵斥的近义词
360极速浏览器怎么样
爽快的近义词
打火机怎么充气
婉容怎么死的
津津有味的近义词
杜鹃花夏天怎么养
严厉的近义词
威严的近义词
兰州理工大学怎么样
猜你喜欢
肛门坠胀是怎么回事
lob发型
清爽发型
唠叨的近义词
windows7怎么激活
男人发型图片
心痛怎么办
笔记本怎么连接宽带
肾囊肿是怎么形成的
流利的近义词