一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何设置振动触动反馈
2026-04-22 16:19:38
1、打开手机的设置进入,点击【声音和振动】
2、点击【更多声音和振动设置】
3、打开【系统触感反馈】右侧的开关即可
相关推荐
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
阅读量:175
华为手机如何开启系统触感反馈
阅读量:89
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:54
华为mate50如何取消系统自动更新
阅读量:43
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:73
猜你喜欢
翩翩起舞的意思是什么
download是什么意思
什么运动最减肥
维生素b6软膏
电脑黑屏是什么原因
商祺是什么意思
维生素饮料
鲜为人知什么意思
叶酸吃到什么时候
相位是什么
猜你喜欢
什么是阻尼器
thankyou是什么意思
出血热是什么病
178是什么号段
sweat是什么意思
可爱的近义词是什么
运动营养学
图片打不开是什么原因
迫不及待的意思是什么
圆的周长公式是什么