一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么清空频道访问记录
2026-04-25 10:14:16
1、第一、在YY个人中心点击“最近访问”;
2、第二、查看到YY的最近访问频道,点击“删除”图标;
3、第三、弹出“确定要清空所有频道访问记录吗?”的提示,点击“确定”。
相关推荐
梦幻新诛仙击败魔宗精英任务怎么做
阅读量:29
蜻蜓FM怎么还原
阅读量:26
怎么停用QQ音乐展示底部直播导航
阅读量:106
抖音成就入口怎么进入
阅读量:156
怎么关闭微博上的@
阅读量:38
猜你喜欢
行尸走肉格伦怎么死的
我的世界怎么做凋零
途观怎么样
ps怎么抠图换背景
怎么改照片尺寸
弥彦怎么死的
怎么改善睡眠
经常便秘怎么调理
建筑平面图怎么画
中南民族大学怎么样
猜你喜欢
得了乙肝怎么办
销售收入怎么算
微信怎么拍一拍别人
怎么让自己变强
烂嘴角怎么办
茱莉蔻怎么样
模拟人生3怎么结婚
手机短信删除了怎么恢复
凉鞋磨脚怎么办
淘宝店铺名称怎么改