一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手账本怎么添加分类预算
2026-05-12 20:00:54
1、第一步:打开随手账本app,点击剩余预算进入。
2、第二步:在预算页面,点击添加分类预算进入。
3、第三步:选择预算分类,点击确定进入。
4、第四步:输入预算金额,点击完成即可。
相关推荐
随手记怎么给一个账本添加预算
阅读量:146
随手记账本如何修改账本名称
阅读量:101
随手记怎么同步账本?
阅读量:56
随手记怎么新建账本?
阅读量:115
口袋账本如何设置预算
阅读量:179
猜你喜欢
论文综述怎么写
貔貅怎么摆放
美孚速霸1000怎么样
旗袍怎么穿
怎么领取失业保险金
手机彩铃怎么设置
石家庄铁道大学四方学院怎么样
鞋子大了怎么办
新股中签后怎么缴款
计划生育证明怎么开
猜你喜欢
政治小论文怎么写
顺丰到付运费怎么算
梦遗是怎么回事
我的世界狗怎么繁殖
古铜色怎么调
怎么连接wifi
头昏昏沉沉怎么回事
qq怎么绑定身份证号
自闭症怎么治疗
老是睡不着怎么办