一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23忘记密码了怎么强制开锁
2026-04-24 02:31:00
1、
打开手机
按开机键打开手机点击底部的箭头。
2、
输入密码
连续5次输入错误的密码。
3、
打开忘记密码
点击忘记密码的选项。
4、
验证身份
输入验证问,题点击验证即可重设密码。
相关推荐
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:196
vivo怎么强制解锁
阅读量:55
vivo手机锁屏密码怎么解锁
阅读量:137
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:99
vivo手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:35
猜你喜欢
花生牛轧糖的做法
发面包子怎么发面
鱿鱼须的做法大全
苹果怎么清理垃圾
荼蘼怎么读
兕怎么读
嵌怎么读
煎饼果子的做法
肠粉的做法
隅怎么读
猜你喜欢
清蒸武昌鱼的做法
踯躅怎么读
tall怎么读
炖鲤鱼的家常做法
羊肉汤的做法
郴怎么读
琥珀核桃的做法
胡萝卜的做法大全
清炖鱼的做法
豆角的做法大全