一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌app怎么设置不允许所有人给我送花?
2026-04-23 17:35:47
1、首先,我们打开全民K歌app软件后,找到我的,再找到设置;
2、进入设置页面后,我们点击箭头所示的消息通知入口;
3、进入后,我们找到送花的设置入口,并点击进入即可。
相关推荐
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:121
全民K歌如何使用气泡
阅读量:85
全民K歌APP怎么给别人私密送礼
阅读量:116
VV如何设置我所在的歌房对好友不可见
阅读量:55
全民K歌如何设置隐身
阅读量:83
猜你喜欢
椒盐玉米的做法视频
自动挡的车怎么开
翅中的家常做法
山竹怎么吃
吃牛排怎么拿刀叉
根号怎么算
手肿胀是怎么回事
面包机做面包的做法
scarf怎么读
脸上为什么有红血丝
猜你喜欢
聒噪怎么读
开关怎么接线
怎么办银行卡
耐克森轮胎怎么样
爆米花的做法视频
苹果小白点怎么设置
etc怎么查询收费记录
嚼槟榔为什么上瘾
人生规划怎么写
菱角怎么吃