一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何对购买过的商品申请理赔
2026-04-22 12:28:00
1、点击京东。
2、点击我的。
3、向左滑动下图的滑块。
4、点击更多工具。
5、点击保险与服务。
6、选择理赔的项目,点击去申请。
7、点击申请理赔。
8、点击申请服务,按提示进行操作即可。
相关推荐
京东超过时间有赔偿订单里哪里看
阅读量:109
京东plus专属客服怎么找人工
阅读量:174
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:170
京东怎么转不了人工客服
阅读量:38
京东快递破损怎么赔偿
阅读量:68
猜你喜欢
教案怎么写
微信怎么注册
怎么删除qq好友
鼻塞怎么快速通气
败血症是怎么引起的
暖宝宝怎么用
藕片怎么做好吃
减号怎么打
屁股大怎么办
工作心得怎么写
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
淡奶油怎么做
斗牛怎么玩
银行存款利率怎么算
仿制图章工具怎么用
怎么勾芡
孕妇腰疼怎么缓解
where怎么读
玉米加农炮怎么用
电脑自动锁屏怎么设置