一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上银行卡如何绑定
2026-05-11 19:23:42
1、第一步、
先进入手机抖音钱包页面,然后点击银行卡。
2、第二步、在抖音我的银行卡页面里再点击添加银行卡。
3、第三步、在添加银行卡的页面里,编辑新的银行卡信息后再点击同意协议并继续
相关推荐
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:20
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:62
抖音app如何添加支付银行卡?
阅读量:89
抖音如何添加银行卡/解绑银行卡?
阅读量:131
抖音如何绑定信用卡
阅读量:111
猜你喜欢
快手怎么删除自己的作品
蒸茄子的家常做法
腊八蒜怎么做
牙疼怎么办
蛰怎么读
水果茶的做法和配方
薤怎么读
萝卜炖羊肉的做法
咖啡的做法
炙怎么读
猜你喜欢
12英语怎么读
姜糖膏的做法
腌咸菜的做法大全
海米冬瓜的做法
酸汤肥牛的做法
花呗分期利息怎么算
卒怎么读
豆沙的做法
鱼丸的家常做法
菠萝包的做法