一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e怎么设置导航键
2026-04-22 10:08:30
1、打开手机,点击设置,点击【系统导航】。进入下一步。
2、进入之后,点击率导航键,选择一种自己喜欢导航键布局方式即可。
相关推荐
小米VIP怎么认证 小米VIP用户认证图文教程
阅读量:129
OPPOReno7电量数字如何显示
阅读量:78
如何显示并修改手机运营商名称
阅读量:30
vivo手机如何启用“抬手亮屏”功能
阅读量:133
vivo T1x如何开启来电时捂住屏幕静音
阅读量:28
猜你喜欢
生日蛋糕怎么做
微信朋友圈怎么发视频
美容院怎么样
上火喉咙痛怎么办
建筑容积率怎么算
星期二用英语怎么说
鱼汤怎么做好吃
打印机不打印怎么回事
联想手机怎么样
苹果怎么设置黑名单
猜你喜欢
手机支架怎么用
拌面怎么做
ps怎么复制图层
杨梅怎么吃
淘宝名字怎么改
大鹅怎么做好吃
滋源洗发水怎么样
农村淘宝怎么加盟
打印机脱机怎么办
手机怎么截图