一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气玛特APP如何注销账户
2026-05-06 19:43:27
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击头像右边的箭头。
2、进入个人信息界面,点击底部的注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账户界面,点击底部的同意并注销按钮即可。
相关推荐
如何注销阿里巴巴APP的账户
阅读量:154
泡泡玛特茉莉
阅读量:52
泡泡玛特胡桃夹子
阅读量:169
泡泡玛特小魔女
阅读量:63
泡泡玛特小女孩怎么画
阅读量:185
猜你喜欢
草莓是什么季节的水果
什么像什么
研究员是什么级别
7月20日是什么星座
美缝剂什么牌子好
税负是什么意思
edge什么意思
网盘是什么
长脸适合什么眼镜
角的大小与什么有关
猜你喜欢
喝柠檬水有什么好处
pcb是什么意思
建档立卡户是什么意思
处女座女和什么星座最配
新陈代谢是什么意思
双开是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
fab是什么意思
脚气用什么药最好
开市是什么意思