一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的营销活动数据在哪里查看
2026-04-22 20:08:18
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【数据中心】
3、然后点击【流量数据】一项
4、刷新页面之后,点击如图的【营销活动数据】
5、在下方就可以看见,营销活动带来的流量变化效果
相关推荐
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:182
拼多多直通车怎么开
阅读量:122
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:156
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:101
拼多多商家版app如何添加多个账号登录
阅读量:93
猜你喜欢
&怎么读
南方航空怎么样
男生吃避孕药会怎么样
英雄联盟怎么升级最快
白衣服发黄怎么洗
冻脚怎么办
地铁怎么买票
手机死机怎么办
我的世界锁链甲怎么做
怎么用键盘代替鼠标
猜你喜欢
怎么除腋下味
共享文件夹怎么设置
bape怎么读
离职报告怎么写
被油烫伤起泡怎么处理
红警怎么联机
研究思路怎么写
生日用英语怎么说
胆固醇高怎么办
普通话怎么考