一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14扫描图片转文字功能在哪开
2026-04-27 07:05:05
1、选择手机设置,点击相机选项。
2、选择实况文本,将右侧按钮打开。
3、开启后,点击图片右下角的文本图标,选中文本进行识别即可。
相关推荐
iphone14扫描图片转文字功能怎么开启
阅读量:167
iphone14怎么扫描成pdf文件
阅读量:114
iphone14里面的扫一扫功能在哪里面?
阅读量:99
iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
阅读量:149
iPhone14如何打开相机的扫描二维码功能
阅读量:169
猜你喜欢
如何让牙齿变白
如何去双下巴
温州旅游网
高速违章怎么处理
怎么下载ppt软件
设置无线路由器的网址
学生头发怎么扎好看
中国十大旅游胜地
怎么设置共享
碎片整理在哪里
猜你喜欢
幸福在哪里
如何学日语
屈原跳的是什么江在哪里
暗夜猎手怎么玩
长江的源头在哪里
薄荷叶泡水
北京冬季旅游攻略
东莞旅游社
婚假工资怎么算
福建旅游地图