一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机口述影像功能在哪里打开呢?
2026-04-27 10:32:10
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、第二步、点击口述影像选项
3、第三步、开启口述影像右侧按钮即可
相关推荐
马蜂窝旅游app如何退出账号重新登录
阅读量:155
iPhone14如何打开辅助功能快捷键的智能反转
阅读量:153
iPad怎样更改辅助点按位置
阅读量:31
苹果12中如何设置聊天背景?
阅读量:93
苹果手机屏幕旋转怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
高开低走是什么意思
送老师什么礼物好
嗯哼是什么意思
平常的近义词是什么
交际花是什么意思
10月4日是什么星座
me什么意思
四书指的是什么书
cvt无级变速是什么意思
不屑是什么意思
猜你喜欢
10月9日是什么星座
西出阳关无故人的前一句是什么
叶酸什么时候吃
知网是什么
接洽是什么意思
fd是什么意思
幼儿园什么时候开学
扉页是什么意思
sn是什么意思啊
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么