一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手歌词字幕如何配
2026-04-23 14:15:04
1、打开快手,拍摄视频或者从相册上传视频。
2、给视频配上音乐后,点击【文字】。
3、在文字内,点击【字幕】。
4、这时就会自动识别歌曲字幕。
相关推荐
快手视频音乐字幕怎么显示
阅读量:30
快手怎么设置字幕
阅读量:55
发快手怎么显示歌词字幕
阅读量:32
发快手怎么显示歌词字幕
阅读量:51
快手音乐怎么显示歌词
阅读量:139
猜你喜欢
什么是意识形态
mac地址是什么意思
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
ai是什么
内勤是做什么的
1月10日是什么星座
分销是什么意思
o型血的人是什么性格
china是什么意思中文
ice是什么意思
猜你喜欢
引擎是什么意思
四舍五入是什么意思
蜂蜡是什么
天牛是什么
津津有味的反义词是什么
注册资金是什么意思
cute什么意思
曲水流觞是什么意思
融资融券是什么意思
sci是什么意思