一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开启手机美团订单消息通知怎么设置
2026-04-22 02:19:00
1、第一步
点击头像右上角的设置。
2、第二步
进入美团消息通知设置。
3、第三步
点击开启订单动态选项按钮即可。
相关推荐
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:127
美团商家来单了没声音
阅读量:176
美团在哪里开启接收新消息系统通知?
阅读量:139
美团外卖商家版app如何更改铃声
阅读量:90
美团开店宝怎么设置语音播报
阅读量:118
猜你喜欢
让球是什么意思
网上值机是什么意思
卡卡西为什么杀死琳
怒不可遏是什么意思
芙蓉树什么时候开花
什么是混合基金
另眼相看的意思
of course是什么意思
二会什么时候开
买什么笔记本电脑好
猜你喜欢
厦门什么时候去最好
爱慕虚荣的意思
不屈不饶的意思
移动端是什么意思
五湖四海是什么意思
恍然大悟的意思是
psu是什么意思
祝老师的祝福语
爆菊花是什么意思
不以规矩不成方圆的意思