一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在飞猪旅行APP上设置会员名?
2026-05-06 20:54:52
1、手机打开“飞猪旅行 ”APP后,点击右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、进入后,点击“修改个人资料”进入,如图。
3、点击“会员名”进入后,即可设置自己的会员名,如图。
相关推荐
买智慧屏收到两个遥控器,都有什么区别?
阅读量:154
华为nova8怎么设置启用双景录像方法
阅读量:192
闲鱼会玩怎么举报图片
阅读量:73
怎样获取万豪白金会籍
阅读量:188
途安安装13款大灯总成
阅读量:58
猜你喜欢
工口里番大全全彩h绅士
我的世界服务器大全
鞋后跟磨脚怎么办
鲍鱼的做法大全
衬衣怎么搭配
象棋残局大全
丝瓜的做法大全
面条做法大全
高进写的歌曲大全
粤语歌怎么学
猜你喜欢
韩红的歌曲大全
说说图片大全
好句摘抄大全20字
宝骏560怎么样
白萝卜汤的做法大全
小学生书签图片大全
草原歌曲大全100首
荣威350怎么样
佛歌大全
庐剧大全