一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何导出通讯录
2026-04-23 02:01:56
1、第一步,进入苹果手机蜂窝网络页,打开蜂窝号码界面。
2、第二步,在蜂窝号码界面,点击SIM卡应用程序。
3、第三步,在SIM卡应用程序界面中,选择自助写卡功能即可导出。
相关推荐
苹果手机怎么从卡里导出联系人
阅读量:116
怎么将iphone通讯录导出
阅读量:160
苹果手机怎么把联系人全部导出
阅读量:193
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
阅读量:76
苹果手机怎么导出通讯录
阅读量:196
猜你喜欢
养成良好的生活习惯
佛朗戈手表怎么样
慢性咽炎如何治疗
生活趣事
水晶蒸饺的面怎么和
基金是什么
佐卡伊怎么样
旧家具如何翻新
光驱弹不出来怎么办
如何改善医患关系
猜你喜欢
如何组建局域网
空调抽湿是什么意思
如何申请邮箱免费注册
怎么样祛斑效果好
女子的生活
如何美容
我们的生活充满阳光歌曲
如何提高工作执行力
10月26日是什么星座
如何治疗咳嗽