一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行怎么关闭短信提醒
2026-05-11 04:27:15
1、首先打开招行APP.在“我的”界面点击头像下方的银行卡,点击银行卡,选择【更多功能】。
2、然后点击【招行短信服务】。
3、最后点击【账务变动通知】,关闭短信通知即可。
相关推荐
蒜蓉香油麻汁酱
阅读量:84
银行卡被其他银行冻结了怎么办
阅读量:192
银联无卡支付怎么开通
阅读量:179
银行卡怎么查询银行卡一类二类
阅读量:84
买房还贷款等额本息和等额本金是怎么算的
阅读量:118
猜你喜欢
cps是什么意思
网站运营是做什么的
泰国攻略什么值得买
zero是什么意思
idc是什么意思
包袱的意思
暖心祝福语
才思敏捷的意思
stamp是什么意思
玩世不恭是什么意思
猜你喜欢
腿短粗穿什么裤子
地插什么牌子好
流苏是什么意思
perfect是什么意思
结婚的祝福语
骆驼趾是什么意思
韩国有什么值得买的
囧读什么
魔兽电影什么时候上映
公务员考试成绩什么时候出来